Погуляли в бат.саду мы хорошо, а вот стрижка вообще не нравится, я такая ЖЕНЩИНА с ней!



Погуляли в бат.саду мы хорошо, а вот стрижка вообще не нравится, я такая ЖЕНЩИНА с ней!



А я думала и здесь такое же каре..) И все-таки ты наговариваешь на себя - хорошенькая с любой стрижкой))
вы уже такие большие)))) Тимошка - красавчик-улыбашка)))
Тимоха красавчик!!! улыбашка беззубиков - тащусь просто!!!