
Я так понимаю всем кажется что ваши дети ну блин самые красивые, умные и т.д. ?!

Где моя объективность????


))) Почему машенька? По моему очень даже мужской анфас)))))) На девочку ни капли не похож!!! Красавиц растет, еще и с мужскими чертами - это чудесно!
ну мужик 100%, просто любит чтобы плед прям на голове был как косынка вот мы и смеемся с мужем :)
часто бывает что детки красивые, а потом вырастают и становятся очень обычными, а бывает и наоборот!
Катя!!!хватит самобичеванием заниматься!!)))))))))))))прекрасная у Вас лялька,нежненькая лапуська!!!
Какой клевый мальчуган! Ох, берегитесь девки! )) Мне кажется, Тимофей на тебя сильно похож :)
Никакой объективности!!!!! У меня их трое и объективность напрочь отсутствует!!!! Так и должно быть )))) А Тимоха славнючий парень!!!! Тьфу на вас!!!
Я своих тоже "машеньками" называю, когда они из ванной выходят с полотенцами на голове - как платочки получаются ))))
Карапуз такой клевый )))))
Да! Меня муж терроризирует: Правда ли, что у нас доча самая красивая, или я субъективен?
Парень чудный!
серьезный такой пацан,сразу видно мужик! очень хороший!красавчик!честное слово,
Симпотный пацан и на нашего чем то похож,такой же голубоглазый!!!!)))))))))))Здоровья ему!!!