Итак друзья...у Тимофея 2 зуба. Второй ужк почти тоже вылез. Акула!
ого!!! уже целых 2??!!!
у нас в вашем возрасте было целых 0 ))))
поздравляем!
0
14.12.2011
Ответить
Поздравляю вас с 0,5!!!=))) И с зубами тоже=) У нас также 2 зуба, нижних.
0
14.12.2011
Ответить
огоо.. ранние у вас зубки:)) Пусть растут ровненькие и здоровенькие!!!
0
14.12.2011
Ответить
Поздравляю!!У нас вот тоже на подходе первые верхние!!!Как вы переносите без капризов?
0
14.12.2011
Ответить
