На улице мне кажется градусов 50! Тимофей целый день капризничал, вредничал и плахал. Фотосессия была мега экстрим, т.к. Тима не хотел вообще ничего делать.....все время отварачивался и вредничал...................если будет хоть пара нормальных кадров то и то хорошо конечно....Уснул в машине и теперь спит в футболке и шортах на диване...боюсь его раздевать чтобы не разбудить...............голова болит жуть! Настроение просто 0!!!!!!!!!!!!!!!
Ну думаю там все фото так обработают, что будешь красавицей! Все будут только завидовать!
0
05.08.2012
Ответить
Я попросила нас оставить реальными и если и обрабатывать то только цвета и тоннальность общей фотки. Не люблю когда на фото вместо людей куклы
0
05.08.2012
Ответить
ну до кукл это конечно перебор... но вот немного обработать лицо - это я бы не против была. Допустим бяка какая-то выскочила, или глаза покраснели - так это лучше убрать, ты ж не всегда такая:)
0
05.08.2012
Ответить
Пушкин
Ташуличка, день закончился, отдохни хорошенько, завтра будет другой день, обещаю;)))
Ждем фоток!
0
04.08.2012
Ответить