Девочки привет! Я же дома. Закончился мой отдых со свекровью.....первое время думала у меня крышу рванет, но потом я как-то сама себя успокоила и выбрала тактику...я отдыхаю сама с тимой и с нами есть еще один человек :) Ну да ладно! За время отдыха меня 3 раза за 2 дня покузали пчелы...Тимка оказался акулой и мы не могли его вытянуть ни с моря ни с басика. Вообще ем отдых очень понравился.
Покажу вам пару фоток


А вторая не для слабонервных...показать могу только вам...........капец я толстая
А
А еще мой прынц в год и 2 наконец-то пошел!
