Войти
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Подружка родила :)))

если б у меня так было я бы наверное каждый год рожала бы))))))))

0
22.10.2012
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Я кстати тоже об этом подумала....Как вспомню...тонус непроходящий, перегородка в матке, заниматься ничем нельзя, токсикоз до 6 месяца....а за роды я вообще молчу. Спрашиваю как схватки были...говорит ой ну чуток больно было на потугах, а у меня с 5 часов сразу схватки начались 40 сек схватка и 30 сек. отдых...там даже акушерки прозрели......и боль такая что к 11 мне кажется я уже отъезжать начала

Вот какие же мы все разные!

0
22.10.2012

неговори. а я как подумаю что на второго снова резать будут и потом ходи, не наклонится, ни тяжелое поднять, как инвалидик...брррр

0
22.10.2012
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Жень ты что я после первого еще не похудела...не готова к таким срывам нервным. Ну и кесарево само собой...второе говорят еще хуже

0
22.10.2012

я тож еще кг 8 сбросить надо ((((( хотя 20 уже сбросила))))) а почему хуже?

0
22.10.2012
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

мне 10 надо....у меня вообще ступор. не знаю...может потому что опять режут ткани и мышцы

0
22.10.2012
Мини-альбом про яркие моменты лета готовка

Похожие записи