Войти
Таша
41 год Макеевка, Украина
На сайте с 08.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
453
записи
53
друга
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Подгузники мать их
Блин купили Тиме хагесы один раз одели и такое раздрожение на ножках...и в травах купать и присыпкой мажу и кремом под подгузники ничего не помогает...девочки кто знает еще какие-то способы?????
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Жопа...часть 2

Молоко убежало.........совсем слвсем... 10 мл максимум в день. Цежу через каждые 2 часа (Тима грудь не берет категорически), контрастный душ, мерзкий чай с молоком, пью Апилак....Эффекта 0

Кто еще какие чудо способы знает??????

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Опускаются руки

Это пипец!!!! Тимофей уже вторые сутки кричит без передышки, я за 2 дня спала ровно 2 часа, на нервной почве и в сложившейся ситуации тупо пропало молоко!!!! Вчера приезжал врач, посмотрел Тимошку сказал что с ним все гуд и это реакция на жару. В туалет он ходит каждый день так что колики и запоры это не наш случай....

У меня уже опускаются руки...купаю его по 150 раз в день, он покрылся весь потничкай и просто кричит. Единственное место где спит мой ребенок - улица, но там на секундочку +36 в тени. Дома намного прохладней, но дома ему плохо!!!!

Короче говоря жопа полная! Сколько это будет продолжаться не знаю...как помочь ему не знаю....

Вчера ночью чуть сознание не потеряла...сил нет вообще никаких!

Мама приезжает второй день днем, но от нервов я не могу спать....да и как можно тупо спать когда твое сокровище кричит........

Вот.........{#cry1}

Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Герпес
Девочки может кто-то знает к каком врачу надо идти с этой проблемой?
6
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Странно
Тысяча извинений за подробности, но не могу не спросить....короче Тимошка не мог сделать "грязное" дело 1,5 дня....капризничал, пил плантекс, но не помогало. Час назад свершилось....но какуль такой не жиденький как обычно, а как комок....С чем это может быть связано? или я зря паникую и это нормально?
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Молокооооо
Я не знаю нормально это или нет (думаю что не совсем!),короче у меня грудь молоком не наполняется так как в роддоме, что прям молоко вытекало. Покормлю Тимошку, пройдет 3 часа опять кормить, а мне кажется что там особо и кормить не чем. Ем я вроде нормально, пью тоже много горячего. Купила чай для повышения лактации...до жопы! Жалко Тимошку, мне же приходится его смесью докармливать. А он и так ест как слон!!!! Мне тут знакомая сказала что у нее ребенок ест 30 мл и наедается....я так прикинула....если Тимофею дать только 30 мл он от ора и голода взорвет мне мозг. Мне кажется у нас 90 мл как минимум!!! Блин вот что делать?!
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Закисает глазик
Еще в роддоме у нас закисал глазик правый. Прописали нам флаксал. Прокапали 3 дня и все прошло. И вот опять начал закисать. даже сильнее чем раньше. Флаксал этот вроде антибиотик..не очень хочется сразу на антибиотики садиться! Пробовала заваркой протирать - не помогает. Может какой травкой можно протирать?
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Мерзкий мягкий животик
Блин какая же фигня этот живот. Мягкий какой-то ....фу! Пробовала сегодня нижний пресс покачать...теперь опять швы болят. Знаю что нельзя особенно после кесарево ничего качать месяца 3....но не могу на эту бяку смотреть!!!! У меня в жизни живота не было! Честно для меня это шок!!! Вот что с ним делать???? Фу, фу,фу :(
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Потница
Девочки подскажите потничку надо мазать детским кремом или наоборот чем-то подсушивать?????
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
животик

Моя вредная морковка сегодня целый день не спит, кряхтит, вредничает...Пукает, но не какает....что делать? Это же не есть хорошо 2 день не какунять. Может мне надо что-то съесть?

Девочки подскажите, пожалуйста!

Тимофей
15 лет