Войти
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

По поводу пособий всяких

да ругаются так как основыные анализы в первом триместре.. на дауна например. Просто тебя сейчас к стольким врачам пошлют!!! но поругаются и перестанут:)

0
21.04.2009
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

интересно, а если я эти все анализы сдавала уже. и просто копию им принести?

0
21.04.2009

не знаю, может это от врачей зависит, моя подруга наблюдается платно и нет, анализы приходится сдавать везде свои:(( ну основные как скрининг, узи.. терапевты.. стоматологи.. я думаю что можно.. Но кто их знает:(

0
21.04.2009
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

ладно, посмотрим. а у нас еще такая участковая вредная..... а может они везде такие.

0
21.04.2009

главное что ты наблюдалась, а не просто на 25й неделе пришла, так что пусть не ругаются:))

0
21.04.2009
Про голову Супер видео

Похожие записи