Дамочки, может кто подскажет:
я с работы уволилась, не стала дожидаться декрета ( миллион причин тому, ничего страшного). Но все таки хоть какие-то денюшки, положенные беременным, получить охота - почему бы и нет.
Безработным куда надо идти по поводу всех этих дел?
На учет в ЖК еще не встала (меня свой доктор ведет). Я так понимаю, надо сначало в ЖК прийти, встать на учет ( мне говорили они там ругаются сильно, что на таких поздних сроках приходят, ну да ладно). А после них в какую контору идти?