Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Хельсинки

5дз

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

У меня тест показал беременность на пятый день задержки. До этого были кристально чистые и признаков б никаких не было.

У меня правда не кровило.

0
19.04.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Хельсинки

Я больше жду М,чем что-либо другое,на данный момент мы ещё ждём решения мигри,срок пребывания просрочен,не хотелось бы осложнений и проблем со здоровьем.Надеюсь на новый цикл,может повезёт)удачи вам и легкой б,спасибо.

0
19.04.2018
5дз 2дц

Похожие записи