Я тут сегодня подумала,наконец-то ,М пришли,когда утром алую каплю в унитазе увидела,прокладку нацепила...а их нет!!!мазнуло потом чуток и тишина...че делается?!такое ощущение что и завтра будет тоже самое,надеюсь ничем серьезным это не обернётся,но если затянется до следующей недели пойду к врачу,не дело это.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
У меня тест показал беременность на пятый день задержки. До этого были кристально чистые и признаков б никаких не было.
У меня правда не кровило.
0
19.04.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Хельсинки
Я больше жду М,чем что-либо другое,на данный момент мы ещё ждём решения мигри,срок пребывания просрочен,не хотелось бы осложнений и проблем со здоровьем.Надеюсь на новый цикл,может повезёт)удачи вам и легкой б,спасибо.
0
19.04.2018
Ответить