Наступил 36 дц,13 дпо,бт 37.2,грудь болит по бокам,в горле чу чуть першит,вчера холодной воды попила,М завтра не жду,стабильная мазня за 2 должна быть,буду мониторить бт,завтра день Х,т.е.по мне так задержка будет безусловно,вроде норма до недели,ждемс.
Да я уж не дотянула,сегодня сделала,он чист,надеюсь ещё может имплантация позже была и тесту чувствительности не хватило,я ведь днём не пью,все выпитая жидкость на вечер приходится,поэтому сейчас уже без энтузиазма,меряем бт,ждём либо конкретной задержки либо М.
Да я уже расстроилась,даже всплакнула,этот цикл вообще был не такой как обычно,ничего не чувствовала,нигде не болело,головокружения(а ещё ведь пост!) нет
Я очень хорошо понимаю. У меня тоже самое, цикл не был похож на другие. Заметила нечто новое, а всё равно мимо по ходу. Но я уверена что всё будет хорошо!
Да я уже вся расплылась,знобит второй день,прилегла,закуталась,потом заснула на 2 часа,вроде отпустило,муж две недели ко мне не прикасался,ни секаса блин ни б((((
Думаешь так правильно? Те кто не читает ББ занимаются сексом спокойно, пока не заметят задержку и все ОК. Я себя в этом плане если честно то не ограничиваю 🙈🙈🙈
Да мне то как раз хочется,это муж все,я б тоже с удовольствием расслабилась
Да конечно)я к этому уже привыкла немного(поведению),но осадок есть,прям как увидела сегодня / внутри себя уже разозлилась больше на него,все к черту послала