Войти
Краснодар

Акне новорожденных или аллергия

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

На ваше молоко не может быть аллергии. Просто умывать. Протирать водой.

0
19.12.2024
Краснодар
Елена, блин. Ужас какой. А как же помочь малышу?
0
19.12.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Ирина, сперва определить что это. Фото вы не приложили. Покажите врачу. Если акне то вообще ничего не делать. Пройдет само
0
19.12.2024
Краснодар
Елена, а я даже не подумала, что нужно фото. Прыщики то светлеют, то краснеют, то проходят и всё это в течение дня. А сейчас ещё и сухость добавилась 😒
0
21.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Аллергия у грудничков обычно проявляется не только прыщиками, но и другими симптомами. В 99% случаев такая сыпь проходит сама, и никаких особых мер не нужно.

0
19.12.2024
Краснодар
Моренова Рената, я уже всего начиталась и поняла, что это скорее всего акне. Ещё и сухость добавилась. Я думаю, что из-за частых умываний
0
21.12.2024
Алексеевское

вообще выглядит как аллергия, ну мне кажется не лишним было бы например полисорб и зодак подавать

0
02.01.2025
Мама троих (13 лет, 1 год, 4 месяца) Москва

А есть фото?

0
19.12.2024
Краснодар
Наталья Сивергина, я не сделала на пике. А сейчас их нет. Они то появляются, то исчезают.
0
21.12.2024
Краснодар
Наталья Сивергина, ну вот только так
Изображение
0
21.12.2024

Похожие записи