Войти
Natalia
Станислав, 13 лет 8 месяцевИлюша, 12 летВладимир, 8 лет 2 месяца Лосино-Петровский

Прощай ЖК!)

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

У меня прибавка за неделю 900 г получилась и меня напугали, что могут быть внутренние отеки и срочно нужно разгружаться((( А есть они на самом деле или нет - кто его знает. Но дело это нехорошее. вроде как внутренние отеки могут раньше внешних появиться, поэтому нужно за себя браться.. 

0
28.09.2012
Natalia
Станислав, 13 лет 8 месяцевИлюша, 12 летВладимир, 8 лет 2 месяца Лосино-Петровский
Да... Вот морски попиваю! Устрою себе разгрузочный день, посмотрю, еда во мне лишняя или жидкость)
0
29.09.2012
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

меня моя ЖК тоже кумарит... мне 3 числа к ним на прием, а мне так влом... думаю может отморозится? бось что обратно на кресло загонят и расковыряют так что и рожу на месте...

0
30.09.2012
Не было бы счастья! Непонятно!

Похожие записи