Обожештымой!
37 неделя подкралась незаметно!
В ЖК конечно приколисты!) На той недели ОЖ 88, ВДМ 30, сегодня ОЖ 87, ВДМ 34. Я очень удивилась, с учетом того, что живот вообще никак не поменялся. Говорю, как так вообще?!
Г заявляет, ну это же все так... Кто как мериет... Так нахрена вообще эту процедуру проводить, если даже динамику проследить нельзя?!
А вот вес меня расстроил, 700 гр за неделю( Послрдние 2 дня дали о себе знать, Ох уж эти запеканки, булочки и шоколадки!!! А я максимум 2 до родов набрать хотела, Эх... Буду стремиться!
Вот хотела спросить, может у меня отеки внутренние, что-то мне икры мои не совсем нравятся, с руками проблем нет, кольца на местах остались... Отеки могут локально проявляться, или все отекает?! И как понять что есть внутренние?! В общем, совсем запуталась(
И еще!!! В нашей гребеной ЖК уже 2 месяца идет ремонт!!!! Провались он! Когда выходила из дома мо мной все было прекрасно, как только переступила ЖК и почувствовала запах краски, пыли и прочего, мне прям плохо стало!!! Да еще минут 20 сидела ждала! Она мне значит давление мериет и говорит, повышенное, надо в больницу!
Что?!Что бля*ь !? В больницу, капельницу ставить?! Совсем охренели что ли?!
Говорю, да вы бы еще ведро с краской перед носом поставили и удивлялись с чего бы я так себя чувствую! В общем, на повышеных тонах я распрощалась с ЖК, написала отказ от госпитализации и сказала что больше ни ногой к ним! В понедельник еду заключать контракт, а там и врач новый, пусть дальше Б ведет!
А еще в понедельник на узи почек записалась, так как все-таки лейкоциты немного превышены, пью клюквенный морсик с медом... Ммм...
Дала направление на мочу, я прям вышла и разорвала этот листик... Со 2 Б точно буду рассматривать другую ЖК!
Сегодня привезут комодик, а завтра кроватку!!! В воскресенье будем с мужем собирать, как я рада!!! Красавица колясочка уже стоит, радует глаз, мое белоснежное чудо, уже представляю там малыша!!!
Положительные эмоции в последнее время только от покупок, ну что ж, кошельку мужа не повезло))) Да он и не против, лиж бы не грустили мы с малышом!)
У меня прибавка за неделю 900 г получилась и меня напугали, что могут быть внутренние отеки и срочно нужно разгружаться((( А есть они на самом деле или нет - кто его знает. Но дело это нехорошее. вроде как внутренние отеки могут раньше внешних появиться, поэтому нужно за себя браться..
0
28.09.2012
Ответить
Да... Вот морски попиваю! Устрою себе разгрузочный день, посмотрю, еда во мне лишняя или жидкость)
0
29.09.2012
Ответить
меня моя ЖК тоже кумарит... мне 3 числа к ним на прием, а мне так влом... думаю может отморозится? бось что обратно на кресло загонят и расковыряют так что и рожу на месте...
0
30.09.2012
Ответить