Войти

Есть ли повод для беспокойства?

Настя Лисица
Санкт-Петербург

809 хорошо!) но главное всегда динамика! Я вот уже даже молиться перестала, после сегодняшнего узи! Опять ничего не нашли, эндометрий говорят не однородный, под вопросом замершая. Уже дважды со мной поговорили о чистке и лапороскопии( кисту заодно хотят убрать). Боли усилились, мазня тоже. Жду с нетерпением анализ, будет готов только завтра. Не даром ваш врачь говорит вам отключить голову, не думайте о плохом. У меня с этого все и началось. Надумала себе, настрессовалась, а там как снежным комом покатилось. Берегите себя и не думайте о плохом! Если часто об этом думаете, лучше сразу узнать ответы на вопросы.

0
20.07.2020

Держите вкурсе

0
20.07.2020
Настя Лисица
Санкт-Петербург

Виктория Кузьмина, Хгч пришёл 3247, врач развёл руками, обьявил « у вас скорее всего вб», повели на узи, очень долго смотрел в экран. По итогу ничего не нашёл, только эндометрий не просто пышный, а ппц какой толстый. Повели на лапароскопию. По итогу: диагностирована вб, удалена труба и пол яичника с кистой, эндометрий выскабливали. Операция была долгая, почти 3 часа, хотя говорили что займёт всего час. Бусинка спряталась за кистой. У меня уже нет слез.

0
21.07.2020
Настя Лисица
Санкт-Петербург

Настя Лисица, наверное зря я вам это пишу! Расстраиваю только, вы только не думайте о плохом. Просто за весь этот период писала и делилась только с вами! Вам желаю чтобы всё было хорошо! И у вас и у вашего крохи😌

0
21.07.2020

Все у Вас будет хорошо, и с 1 трубой беременеют и рожают.

А мы в своего поверили, после второго визита к врачу. Она ответила на все мои вопросы. На 24 ое направили на второе ХГЧ. Сказала если интересно можно пойти 27-го, а так лучше лишний раз его не тревожит, если ничего не болит и не мажет. Хотя вроде её. 😁 Нас с головокружением со вторника до пятницы отправили на больничный. Теперь полдня в поликлинике - у эндокринолога, полдня дома.

0
22.07.2020

Не думала что при внематочной может быть такой хороший рост.

0
22.07.2020
Настя Лисица
Санкт-Петербург

Виктория Кузьмина, у девочек из отделения хгч до 4400 доходил, правда с плохим ростом после 2000. Мне предложили сдать ещё одно хгч, но а смысл. Мучалась с болью в боку каждую ночь, мазало, узи не видело, хгч плохо вырос, даже по калькулятору хгч. Я решила не тянуть и не доводить до экстренного аппретирования! Сейчас уже иду на поправку, уже готова снова идти в бой) пол годика лечения и начнём☺️

0
23.07.2020

Удачи Вам

0
23.07.2020

Так врач же толком ничего не объяснила. Просто сказала беременна, маленький срок. Пей витамины и никакого секса.

0
20.07.2020
Яна
Виктория, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Я хгч сдавала после задержки, было 64😁😁😁😁😁

Вот там мало)

0
20.07.2020

Спасибо

0
20.07.2020
Настя Лисица
Санкт-Петербург

Тем более, на сколько я помню у вас поздняя О была😁👌

0
20.07.2020

Так вроде на 13 день если я правильно посчитала.

0
20.07.2020
Рита
Алиса, 4 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Можете подсказать в какой лаборатории сдавали?

0
14.09.2020
Про сны во время беременности Токсикоз усилился

Похожие записи