Не знаю, как я ещё могу писать. Второй день на ношпе. Вчера помогла заснуть, сегодня только тошнота от неё появилась. Живот как хватал, так и хватает. Может съела не того? Есть толком могу только 1-2 раза в день, и тут же живот скручивает в туалет. Второй день головокружения, прострелы в поясницу. Сегодня стало подташнивать слегка. Все раздражает. Прокладка в бежеватых выделения. Ощущение что между ног кол засунули. Все как-то напряжено и каким-то большим кажется. Сколько ещё это продлится не знаю, но знаю что будет в итоге.
37-38 недель. Низкий старт
Скоро-скоро!
Кстати говоря, Ношпа очень даже хорошо размягчает шейку матки, а выделения могут быть пробкой. Тошнота и беготня в туалет-это чистка, я за день до родов тоже ничего не хотела кушать и даже сходила в туалет на чужом унитазе в ПЦ, чего раньше никогда не делала...
Ждите скорой встречи с сынулькой 😊
Тошнота и походы в туалет,это может так идти раскрытие потихоньку, роды будут уже скоро)))
По-моему опустился немного. 
Сначала уговаривала что уже устала носить, теперь когда решила забить на ПДР вроде стал готовиться.
Похоже на так называемую "чистку" перед родами. Если вы не отравились и с питанием не было никаких проблем, то, видимо, организм сам избавляется от лишнего.
Отравления не было, и ем я всё что и раньше. Да и толчки сегодня стали какие-то другие: мощнее и ниже. Может и правда решил пораньше подготовиться в ответ на мои просьбы.
Может это оно и роды не за горами? Очень похоже