Войти
жду мальчика, 40 неделя Краснодар

37-38 недель. Низкий старт

Мама девочки (5 лет) Энергодар

Скоро-скоро!

Кстати говоря, Ношпа очень даже хорошо размягчает шейку матки, а выделения могут быть пробкой. Тошнота и беготня в туалет-это чистка, я за день до родов тоже ничего не хотела кушать и даже сходила в туалет на чужом унитазе в ПЦ, чего раньше никогда не делала...

Ждите скорой встречи с сынулькой 😊

0
13.03.2021
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Тошнота и походы в туалет,это может так идти раскрытие потихоньку, роды будут уже скоро)))

0
12.03.2021
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

По-моему опустился немного.

0
12.03.2021
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Сначала уговаривала что уже устала носить, теперь когда решила забить на ПДР вроде стал готовиться.

0
12.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Похоже на так называемую "чистку" перед родами. Если вы не отравились и с питанием не было никаких проблем, то, видимо, организм сам избавляется от лишнего.

0
11.03.2021
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Отравления не было, и ем я всё что и раньше. Да и толчки сегодня стали какие-то другие: мощнее и ниже. Может и правда решил пораньше подготовиться в ответ на мои просьбы.

0
11.03.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Может это оно и роды не за горами? Очень похоже

0
11.03.2021
Ну привет! Опять тренировочка!.. Терпимо но ощутимо

Похожие записи