Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Краснодар

ОРВИ при ГВ

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти
Я болела когда родила и кормила. Ребёнок не заболел. Без таблеток пройдёт за 5 дней.
0
17.07.2022
Санкт-Петербург
Жукова Ольга Юрьевна, мы вообще всей семьёй переболели короной в лялины два месяца
0
17.07.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар
Жукова Ольга Юрьевна, после Ингавирина сдаиваюсь, потом через 7 часов после приема можно уже кормить. А отваров вчера хватило, на ночь ещё камфорой растерлась. Сегодня уже ни ломоты, ни температуры
0
17.07.2022
Санкт-Петербург
Имхо, если ребенок - аллергик, лучше просто не пить фуфломицины и траву, и кормить грудью 😂
0
16.07.2022
Мама девочки (5 лет) Москва
А зачем? Вы так только вредите ребенку. Вы всё равно ее уже заразили, а в вашем молоке антитела, которые помогут ее организму, а вы ее их лишили. Пейте просто больше теплой жидкости (шиповник на гв в разумных пределах можно).
0
16.07.2022
Нижний Новгород
Так не пейте отвары, в чем проблема? Есть лекарства, какие у вас проблемы? Горло, кашель или что? Не в каменном веке живем
0
16.07.2022
9 июня 2022 родилась моя Женевьева. Коронавирус!?!?

Похожие записи