Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Жизнь до и после.

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

В твоей душе еще осталась невыплаканная боль. Отгорюй, мысленно обними малыша, поставь в церкви свечку и постарайся его со временем отпустить с грустью и любовью. Постарайся потом жить дальше, думай о хорошем и посвяти свое время на любовь и заботу о детях. Ты им нужна, и они помогут тебе снова обрести себя и мир в душе.

0
02.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Сочувствую вам. Тоже помню в больнице «жила», а потом рыдала 2 месяца в подушку по ночам. После чистки еще родила, но всегда думаю «а вот сейчас ему было бы столько, а каким бы он был» 😭

0
02.09.2023
Смоленск

Душевных сил Вам 🙏

0
02.09.2023
Вакуумная чистка. Жизнь продолжается!

Похожие записи