Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Хочу поныть, уж такие гормоны.

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Тощаковый вылет может быть на фоне продолжительного голода. Сьетый на ночь творожок с молоком помогал мне удерживать утренний сахар в норме - запускалась выработка инсулина. А на фоне голода выбоасыаается гормон глюкагон, расщепляющий гликоген печени в глюкозу, и в крови повышается уровень сахара.

Ходи, двигайся по-возможности, не нервничай (адреналин тоже провоцирует выброс сахара и неполное его расщепление до кетоновых тел), пей воды, сколько хочешь. Кушай по-возможности часто мелкими порциями
0
16.01.2025
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да уж… главное, все позади.

0
09.02.2025
Как старый Новый год встретишь...

Похожие записи