Наконец! Декрет! ))) завтра заберу больничный )))
не радует, конечно, что теперь каждую неделю надо к врачу, тоже мне, отпуск (
отправили сегодня в первый раз на ктг, моя малявка была очень недовольна, пинала датчик и ворочалась ))) очень бурно выказывала недовольство ))
но результаты оказались хорошие, как и результаты анализов, гемоглобин в норме, белка в моче нет ) все ок...
малявочка перевернулась головкой вниз ) так что теперь вообще все отлично! )
осталось дождаться декретных и закупить все необходимое!