Войти
жду мальчика, 10 неделя Ашкелон

привет девочки!!!

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я ходила на узи где-то в 7 недель ровно от первого дня последних месячных и сердечко уже билось

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ашкелон

а у меня услышали на 6 неделе акушерской.тоесть на 4 после зачатия.это реально?

0
24.04.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

реально

0
24.04.2012
Екатеринбург

На УЗИ сердцебиение слышно в 5 недель.

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ашкелон

а у меня увидели в 4 от зачатия.тоесть в 6 акушерских

0
25.04.2012
контрольное узи колики внизу живота слева!

Похожие записи