Сегодня вылез краешек шестого зуба.
Активно учу Алиску садиться - держу за коленки и даю подтягиваться за палец одной ручкой. Она уже начинает и сама проявлять желание сесть - тянется головой из положения полусидя, но пока у самой не получается.
А вчера нам исполнилось 7!
Решила покупать Алисе только девичьи одежки (хотя мальчуковые тааакие красивые!), а то ВСЕ окружающие даже и не догадываются, что у нас девочка.
Недавно в магазине один дядя, с дочкой которого Алиска общалась пока тот стоял в кассе, сказал про Алиску: "Сразу видно, что ПАРЕНЬ! Настоящий МУЖИК!"....

