Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Минск

Всё, у нас 6.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

"Сразу видно, что ПАРЕНЬ! Настоящий МУЖИК!"

image

0
12.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

image

Ага.. а когда я ему ответила "это девочка", то он очень удивился и сказал "а по лицу так - мужик"

ыыы

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

ну всё добила=))))у меня дочку тоже все мальчиком звали=)))а чем не мальчик

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Apolinarija/181546

потом платишки ей одевал,очень она у меня забавная была лысая и в платье=))))

 

0
12.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

:))))

Будет у мя терь в розовом ходить. Может даже с рюшами.

0
12.04.2010
Вот такие дела Не-не-не

Похожие записи