Войти

Первый ШАГ, 1 год и 19 дней.

Ольга
Валдай
ну скоро пойдёт....мой тоже на завтрак овсянку ест...надо теперь ещё как-то себя заставить её есть.....
0
02.10.2010
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск
Это дело привычки :)
0
05.10.2010
Раз первый сделан....остальные не за горами))) Поздравляю!!!!!
0
02.10.2010
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск
Посмотрим-посмотрим :))) Спасиб!
0
05.10.2010
Два новых зубика Год и 3 месяца

Похожие записи