Вчера Алисик сделала свой первый-припервый самостоятельный шаг! Сегодня повторила. Жду развития событий, но понимаю, что стремительным оно скорее всего не станет. Очень уж Алиска осторожная в плане передвижений и падений.
Перешли на "взрослый" завтрак, кушает то же, что и мы с Андреем - вареную на молоке овсянку.