Сегодня случайно заметила у Алисы сверху два новый коренных зубика. Один, справа, совсем большой, а слева только-только прорезавшийся. Оказывается у нас уже 11 зубов, а я-то все ждала нижний левый, который до сих пор под десной. Пока один зубик ждала - два прозевала... :)
Замочила сегодня еви-тест бумажный днем. На этот раз сразу же проступила яркая вторая полоска, почти такая же как контрольная.. я вроде-бы снова поверила :) ТТТ.