Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Минск

Ходим за одну ручку

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Хабаровск
Почему так считаешь, мы ходить за одну ручку стали в 10,5. Сейчас нам 11,5 так мы уже квартиру всю сами прошли! Значит и вы скоро бегать начнете, максимум черех 2 неделькиimage(Мы в вас верим;))
0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
imageну посмотрим :)) всё может быть :))
Так считаю, потому что еще даже стоять не умеем без опоры и даже боится, когда понимает что ее никто не держит - сразу наровит бухнуться на попу :)))
0
24.08.2010
Зубик для жевания и остальное. Два новых зубика

Похожие записи