Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Минск

Зубик для жевания и остальное.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
))) мы из кружки тоже пока не пьем, зато из трубочки пьем. ))) а когда собираетесь ехать? мы в сентябре в первых днях на 2 недели тоже туда едем)))
0
19.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Едем где-то 25-26 августа и будем примерно до 12 сентября. Едем дикарем. Я вот сча пробиваю где там хороший пляж и на какой улице лучше жить.

дааа, из трубочки мы тоже пробовали... но она с таким нежеланием пьет из нее и так мало... а вот из соски столько высмактывает!

0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Удачного отдыха!
0
19.08.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск
Пасибо! Надеюсь отдых будет :))
0
19.08.2010
Начинаем передвигаться около дивана Ходим за одну ручку

Похожие записи