Мы уже давно стали учить Алиску "играть" на детском маленьком синтезаторе. И ей уже стало нравиться. Вчера Андрей включил гитару и слабал, а Алиска нажимала на кнопочки, иногда она долго держала клавишу и получалось оч брутально. :)))
Потом Андрей дал ей побрынькать за струны. Это Алиске понравилось намного больше! Она скрябала пальчиками по струнам, лежа на бочке и тянулась обоими ручками.
Наверное придется отдать ее в музыкальную школу в класс гитары.