Войти
Machete
Артём, 15 лет Старый Оскол

фотосессия... за и против!?

Я хотела, но пока дождалась чтоб живот вырос, стала такая жирная, что уже фоткаться расхотела :) Теперь желею (
0
26.04.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
Не жирная...а пузатая. Мне до беременности всегда нравились беременные женщины, в смысле красиво смотрятся и "жирных" среди нас по-моему вообще не бывает. И мужчинам многим нравится вид своих беременных женщин. А ребеночек за такие фоточки только спасибо скажет и неважно сколько ты весила. У мя племянница фотошопом увлекается, все мне хочет фотосессию устроить но я не дойду до нее, можно ее попросить подкорректировать если скинешь(бесплатно естественно))), скажу что подружка))
0
28.04.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
Ой ты уже родила image
0
28.04.2011
)))) Да у меня такой попец былimage Я 26 кг набрала )))
0
28.04.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
Я щас 22 набралаimage 
0
28.04.2011
Не отстаешь ;) Не переживай, я все это скинула за 3 мес после родов, а через 4 была меньше чем до беременности, такая и осталась )))
0
28.04.2011
Machete
Артём, 15 лет Старый Оскол
да  я  чет  заходила  сегодня...  как-то  студия  не  особо  понравилась...  И  идея  фотографа  прихватить  с  собой  каблучки...  Говорит  мол  белье  красивое - у  меня  талия  101  какое  белье  кроме  хб  трусов  ниче  не  покупаю  вообще...  Настроение  какое-то  упадочное  кроче  жуть...
0
27.04.2011

Не расстраивайтесь, поищите ещё фотографов. Не все они - профессионалы, но время ещё есть - найдёте своего!

0
28.04.2011

однозначно ЗА! когда ещё будет такая возможность...

я фоткалась на 31 неделе, пока ножки более и менее стройные, но хороший фотограф потом все целлюлиты всё-равно скроет )) хоть и тяжело это .. у меня заняло 4 часа, но входишь в такой кураж потом, что усталости не замечаешь )) теперь осталось дождаться фоток, там долгая обработка )) не терпится блин... единственное против для меня было это то, что не надо долго мучить мужа, им это очень тяжело ))) мой потом начал стонать и пыхтеть. Но он потом уехал, и меня уже одну дальше фоткали.. в разных полуобнажённых вариантах... хорошо бы ещё девушку-фотографа найти, чтобы не было стеснения ))

0
27.04.2011
Machete
Артём, 15 лет Старый Оскол
ох я  думаю  сейчас  наверное  самое  время, а  то  думаю  вдруг  не  успею!!!  Вот  склоняюсь  к  фотосессии  в студии  и  думаю  наверное  надо  с  собой  вещи  брать  и  краситься  и  всё  такое...  вообще  интересно  как  сам  этот  процесс  проходит...
0
26.04.2011
Я только "ЗА"! imageСама на следующей неделе собираюсь в студию. Вот сижу образы придумываю. В идеале хотелось бы ещё уличный вариант. На это есть друг хороший. Я считаю, что это один из тех моментов, которые стоит запечатлеть в самом лучшем виде!
0
27.04.2011
Елена
Лёха, 15 лет Москва
Конечно же ЗА! ))))  Я делала себе, но меня снимали знакомые начинающие фотографы бесплатно, поэтому платили только за аренду студии (1000 рублей).  Снимались в середине марта, когда животик уже был, но не большой. Получилось здорово! Я всем довольна :) Образы сама подбирала.  Поэтому очень советую :)
0
27.04.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
конечно "за". я бы очень хотела, но финансы не позволяют сейчас это сделать. в итоге решили с мужем, что дождемся, когда на улице все расцветет и поедем на природу фоткаться, возможно подруга поможет :)
а вообще мне студийные фотки оч нравятся, если студия интересная еще. кстати, студии оч часто можно выбрать самой
0
27.04.2011
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва
У нас фотосессия будет 4 мая)) сейчас наряды придумываю, сходили мужу рубашку купили)) конечно за я только этот день и жду)) модель))))))))))))))) 
Муж сказал, если бы я не повела его на фотосессию, он не догадолся бы предложить)))
0
27.04.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
думаю - это классно:))) если нет отеков и есть возможность оплатить услуги хорошего фотографа:))) но чтобы все получилось хорошо и красиво, желательно еще и одежду специально подобрать и аксессуары.. в итоге в копеечку влетит..
0
26.04.2011
Ника
Диана, 15 лет Днепр (Днепропетровск)
У меня муж категорически против,говорит что еще за выдумки,,и не нужная трата денег,сам меня пофоткал в разных ракурсах. А я тоже сначала хотела,а теперь думаю что за те денеьги что я собиралась на фотосессию отдать,куплю что то ребенку с одежки)))
0
26.04.2011
Мне ооочень понравилось, ни одного "против" не было, тока "за". Можешь в моем дневнике посмотреть:)
0
26.04.2011
Yuliana
♕Глеб Эмилевич♕, 15 лет 1 месяц╰◕Викулёна-ягодка╰◕(крестница), 15 лет 3 месяца Москва
а разве тут может быть что-то "против", в этом деле всё только "за"))) если хочется то нужно!!!
0
26.04.2011
Ну неужели могут быть аргументы против??))
0
27.04.2011
гепатит(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( даже незнаю что это...

Похожие записи