девчонки кто делал себе фотосессию "в положении"!? Расскажите свои ощущения )) моменты "за" и "против" тоже интересны!! Просто не каждый же день бывает талия 101 см и живот шевелящийся не от того что съела что-то не то




Я 26 кг набрала )))
Сама на следующей неделе собираюсь в студию. Вот сижу образы придумываю. В идеале хотелось бы ещё уличный вариант. На это есть друг хороший. Я считаю, что это один из тех моментов, которые стоит запечатлеть в самом лучшем виде!