И вчера они пришли,ровно через 2мес после родов!сегодня заливает по полной программе,лежу и даже не встаю.Живот болит,но-шпа не помогает:( вчера ходила на др к подруге,нормально погуляли,шашлычки пожарили (я собственноручно нанизывала мясо на шампуры:) фоткались конечно,как только мне скинут фотки,выставлю их!а еще вчера Андрюшину маму в больницу увезли,апендицит вырезали,а еще он говорит,что его мама ревнует его ко мне...жесть...