Войти
планирую беременность Краснодар

ходила седня к хирургу....

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну слава богу что все разрешилось ..

все же слабаки они - мужчины

завтра - успешного похода к врачу ..держись

0
14.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

спасибо Танюш! надеюсь всё будет хорошо! а мужики и правда слабые:)))

0
14.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Зай,всё наладиться!!!Обязательно всё будет хорошо!!!

Скорей бы ты вылечила все свои болячки,вот здорово то как будет)))Тебе же всего 20 с хвостиком,вся жизнь впереди и она будет прекрасной)))Ты заслужила быть счастливой)))

0
14.05.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

Надеюсь, у вас все наладится! Все будет хорошо!

0
14.05.2008
Тяжело... Спасибо вам...

Похожие записи