в свою поликлинику...врач дала мне направление в больничу к другому врачу (который будет оперировать) , пойду к нему завтра.... по поводу Андрея : пил он всю ночь с друзьями!!! его отчим звонил сказал, что его маму в больницу опять ложить будут , он с другом в аварию попал, я ещё сказала, что операцию надо будет делать...вот нервы его и не выдержали...я теперь на работе с утра до вечера, а он приходит раньше меня и готовит ужин... вот так вот, заглаживает свою вину... завтра напишу как сходила к врачу....
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
ну слава богу что все разрешилось ..
все же слабаки они - мужчины
завтра - успешного похода к врачу ..держись
0
14.05.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
спасибо Танюш! надеюсь всё будет хорошо! а мужики и правда слабые:)))
0
14.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Таллинн
Зай,всё наладиться!!!Обязательно всё будет хорошо!!!
Скорей бы ты вылечила все свои болячки,вот здорово то как будет)))Тебе же всего 20 с хвостиком,вся жизнь впереди и она будет прекрасной)))Ты заслужила быть счастливой)))
0
14.05.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Сидней
Надеюсь, у вас все наладится! Все будет хорошо!
0
14.05.2008
Ответить