Войти
планирую беременность Краснодар

Всем везет в мае...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
А у меня не очень месяц выдался - выкидыш был, и еще кое какие проблемы (((( А ты не думай, что месц неудачный, если ты по поводу операци, то может лучше что вовремя удалили?! еще желаю тебе удачи на собеседовании, верю в тебя и держу за тебя кулачки!!! Удачи!!!
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо за кулачки!может и правда лучше,что операцию именно сейчас сделали...
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Удачи!!!!!!!!!!! Когда нибудь то должно повезти!!!! Не бывает такого, чтоб н\всегда невезло! Обязательно повезет!
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!Ой,так переживаю...
0
25.05.2008
Мама девочки (15 лет)
Ты не переживай. Не может же всем в одно время везти :) У меня вот тоже месяц не выдающийся. А вдруг июнь - твой месяц!!!! и мой.... Держу за тебя кулачки на собеседовании :)
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!кулачки мне понадобятся!должно же уже все хорошо пойти...
0
25.05.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Меня на работу взяли и у мужа денежка пошла"))) тож удачный месяц!))) удачи на собеседовании)))))"
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!очень расчитываю на это рабочее место
0
25.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Желаем большой-большой удачи!!! Завтра она тебе пригодится!!!
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Ален!
0
25.05.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
желаю удачи на завтрашнем собеседовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово
Удачи!!! Главное верь в себя!!!
0
25.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо!
0
25.05.2008
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Спасибо Маш)
0
25.05.2008
3 день 4 день

Похожие записи