Девочки,вы заметили,что этот месяц удачный?футбол,волейбол,баскетбол,хоккей,евровидение -первые места!за последнюю неделю сколько девчонок увидели полосочку вторую!я прям за них нарадоваться не могу!а мне когда начнет везти?у меня этот месяц неудачный какой то...хотя...может завтра на работу возьмут(у меня собеседование)?
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
А у меня не очень месяц выдался - выкидыш был, и еще кое какие проблемы ((((
А ты не думай, что месц неудачный, если ты по поводу операци, то может лучше что вовремя удалили?! еще желаю тебе удачи на собеседовании, верю в тебя и держу за тебя кулачки!!! Удачи!!!
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Спасибо за кулачки!может и правда лучше,что операцию именно сейчас сделали...
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Удачи!!!!!!!!!!! Когда нибудь то должно повезти!!!! Не бывает такого, чтоб н\всегда невезло! Обязательно повезет!
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Спасибо!Ой,так переживаю...
0
25.05.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ты не переживай. Не может же всем в одно время везти :) У меня вот тоже месяц не выдающийся. А вдруг июнь - твой месяц!!!! и мой.... Держу за тебя кулачки на собеседовании :)
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Спасибо!кулачки мне понадобятся!должно же уже все хорошо пойти...
0
25.05.2008
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Меня на работу взяли и у мужа денежка пошла"))) тож удачный месяц!))) удачи на собеседовании)))))"
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Краснодар
Спасибо!очень расчитываю на это рабочее место
0
25.05.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Желаем большой-большой удачи!!! Завтра она тебе пригодится!!!
0
25.05.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Амман
желаю удачи на завтрашнем собеседовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2008
Ответить