Девочки,как у вас с месячными после родов?как изменились?после родов прошло уже 4 месяца,и каждый раз во время монстров меня просто ЗАЛИВАЕТ!а я думала,что у меня до беременности обильные они были,но сейчас вообще караул!по ногам конечно не течет,тампоны использую и прокладку.Вчера утром начались и сразу обильно,за ночь 4 раза тампон меняла,прям спец.просыпалась и шла меняла,а до беременности прокладку на ночь положу и все...может к врачу бежать?лечение может какое нибудь пройти?мне уже посоветовали крапиву заваривать,купила в аптеке,сегодня пробовать буду...