

извеняюсь за качество,вечером на сотовый фоткались))))


извеняюсь за качество,вечером на сотовый фоткались))))
ПИПЕЦ,КАК ВЫ ПОХОЖИ!!!!!!!!!!!!МАРИШКА,ВСПМНИШЬ МОИ СЛОВА:
ЭТО ТОТ САМЫЙ,ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЫШКО,БУДЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо Кисюнь!!! балин...не могу комменты этого дебила удалить((((
Маришка пусть все у Вас будет хорошо:)))
scastja vam rodnaja moja)cmaffffff tebia
Спасибо, Натуль! и вас Чмок от меня)))
kstati ocen izmenilas glaza sijajut ja radfa ocen)))
о том что мои глаза сияют и светятся он мне тоже каждый раз говорит)))
Симпотичный парень!
Любви вам Маришка... вы подходите друг-другу
спасибо,милая))))) надеюсь всё у нас будет хорошо)))
Ну вот :-)))))))))))))))))
Всё уже отлично :-))))))))))
Всего вам!!!!!!!
всё просто замечательно)))) спасибо)))
Ой,Маришечка,как увидела сразу давай переглядывать записи)))Я вас поздравляю,моя хорошая,чтоб только счастье и здоровье было вас)))
Глядя на ваши лица видно, что оба счастливы! Надеюсь, что это счастье продлится оооочень долго!!!
У него очень добрые глаза.Счастья тебе,девочка моя!
я очень за тебя Мариша рада:) дай Бог чтоб все слажтлось хорошо:)
ЧТО ЖАБА ДАВИТ?????????????????????????????????????
его ещё как давит!!! такую девушку и такую халяву прощёлкал)))
Спасибо большое!!!и мне мой папа постоянно говорит держи хвост пистолетом" ))) лет с 12 наверное)))
"