Войти
планирую беременность Краснодар

Ну вот...

Мама мальчика (18 лет) Одесса

Значит это не тот человек, который тебе нужен! Или он просто уехал? Не понятно вы расстались навсегда или временно?

0
26.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А что случилось, Маришка? Кто был инициатором?

Ты, главное, не расстраивайся - всё всё равно будет очень хорошо. Просто всему своё время:)))

0
25.09.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Не переживай, ничего просто так не происходит всё взаимосвязано.Всё что не делается всё к лутшему(в итоге) если так получилось,значит это не твоё. Держись,не раскисай.Самое лутшее впереди !

0
25.09.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Ты всё равно лучше всех!

Не расстраивайся!

"
0
25.09.2008
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

А ты переключись на что-нибудь другое интересное в жизни.И цель твоя обязательно появиться сама.

0
25.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

плюнь и разотри. Я своего принца встретила только спустя 4 года после предыдущей любви. и то только тогда когда перестала клиниться на эту одиночества

0
25.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Краснодар

Мариш, ну как так? Что случилось, рассказывай :( И не переживай сильно, правидьно девченки говорят, это было для здоровья :)

0
25.09.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

с первого взгляда мне его лицо не понравилось. Видно по чертам лица. Я таких стараюсь стороной обходить. Это мое мнение.

0
25.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Свет без тьмы

0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

znacit eto ne tvoe scatja bilo vot ono io osvobodilo mesto dlia nastojashego scastja.nerastraivajsia buska tebe

0
25.09.2008
Мама двоих (24 года, 20 лет) Малоярославец

Всё ещё будет))))

"
0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Не расстраивайся!!!!!!!! Думаю что такая девушка одна долго не будет!!!!!

0
26.09.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

очень жаль, но не растраивайся сильно, значит это не твоя судьба!!! а что случилось то?

0
25.09.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Как же так :( Ну не расстраивайся там!!! Все к лучшему, зато ты поверила в себя снова :)

0
25.09.2008
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Не переживай, всё наладится, найдешь ты своё счастье, а сейчас, выше голову!)))
0
25.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

считай, что это было для здоровья и не зацикливайся!

0
25.09.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ой да ладно..Относись к этому как лёгкому необязательно роману для поднятия настроения.)))

0
25.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

А что произошло,Мариш?

0
26.09.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Маришенька,не растраивайся,что случилось?

0
25.09.2008
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мариша что такое???

0
25.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

А как же любовь?...

0
25.09.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Но почему ?????

0
25.09.2008
Пользователь удален
0
17.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

oi...

0
25.09.2008
Подскажите... приветик,мои родные!

Похожие записи