Войти
жду девочку, 14 неделя Краснодар

как мы с пузом встретили 2009 год!

Мама девочки (14 лет) Королев

С Новым 2009 годом!!!

Дед Мороз пришел с бычком, значит будет все пучком!!!

Верь в удачу и успех, и год будет лучше всех!!!!

Здоровья, сил и оптимизма!!!!

Все будет хорошо!!!

 

0
01.01.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
С Новым годом Мариш! Пусть сбудутся все мечты в новом году, счастья женского, здоровья, всего самого наилучшего!!!
0
01.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

С новым годом!

0
01.01.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

с новым годом))))

0
01.01.2009
хе хе!!! с наступающим!!!! 15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ

Похожие записи