а мы вот с пузом ели как дотянули до 12ч ночи!в 23ч я уже почти спала,хорошо,что догадалась будильник поставить на 23.45! одела пальто,сапоги,взяла стакан сока и в 00.00 вышла на балкон! салюты были суперские,гремели 35 минут не переставая (было такое ощущение,что наш район и ближайший скупили всю пиротехнику!!) , всплакнула от радости,что 2008 год наконец-то закончился,загадала самое заветное желание и легла телек смотреть. Вырубилась быстро,но меня разбудил мобильный в 2.30... звонила моя лучшая подруга с мужем с Нефтеюганска! у них на улице было - 5!!! ага,а у нас -15!!! холодина ужасная!! В общем ,сильно не расстраивалась,что мы с пузом одни были и дома,зато в этом 2009 году мы с малышкой встретимся)))
С НОВЫМ ГОДОМ ББ!!!!!!!