Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
Но сердце не находит утешенья
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты не Земле.
........
Марина, милая, не растравляй себе душу. Эти стихи... ты все время мысленно возвращаешься... Пожалей себя, дочу, она тебе в утешение. А Никитушке сейчас хорошо
0
08.01.2009
Ответить
Бедная ты наша, плачу вместе с тобой
Но сыночку же там тоже хорошо, ведь правда?
0
08.01.2009
Ответить