ну и снова здрасти! загрузила новые фотографии НАШИ с Никой в альбом http://www.babyblog.ru/user/gallery/Freedomka/album/75621 Столько всего произошло в последнее время. Со своей работой успеваю только вечером кушать приготовить, посуду помыть,всех накормить и искупать,спать уложить. Кстати,девочки с Краснодара,если интересует белье,колготки,купальники фирмы Анабель арто http://anabel-arto.com пишите. Работаю на оптовом складе, но для вас могу продать в розницу. Работаем напрямую от производителя.
У Никуши выпал первый зуб в прошлом месяце! И второй уже на подходе. Завели кота и крыску))) Пока все что успеваю написать.