***Marishka*** Краснодар Подскажите! Девочки,подскажите пожалуйста. У меня слинг на кольцах с бортами. Вопрос:можно ли в нем носить 2-ухмесячного ребенка вертикально?и как это сделать. Доча уже отказывается в нем лежать,а нам скоро в город ехать. Без слинга никак не справлюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Смех в голос Нам 3 месяца Похожие записи Подскажите! Подскажите..! Подскажите о таком ССК Подскажите подскажите... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027