Войти
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

Новый диагноз

A.
Сеня, 17 лет 7 месяцевТишка, 15 лет 6 месяцев Таллинн

Мы с самого рождения покашливаем, никто ничего найти не может. Временами бывают бронхиты (много очень кашлять начинаем), мы просто пьем или дышим вентолин лекарство. Если температура и если выше 38.5, то ставлю свечку парацетамола. Если кроме кашля и температуры насморк, то даю антибиотики (всего одн раз, хотя врачи нам раз 8 уже пытались впихнуть их). Лечу его дома, тк в больнице, действительно, только хуже.

0
17.10.2009
A.
Сеня, 17 лет 7 месяцевТишка, 15 лет 6 месяцев Таллинн

Кстати, когда мы после рождения лежали в реанимации, то нам тоже одна овца не могла поставить капельницу, в итоге даже побрила ирокезом мне малыша.

0
17.10.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливайте..

 

старанно так.. не ужели врачи в детских больницах не умеют без насилия ставить капельницы? должен же быть опыт??

Запеленать ребенку по туже одну ручку и ножку.. вторую можно прижать.. главное ж в вену попасть...

ох бедный ребенок.. бедная мама.. сил тебе!!

0
17.10.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

я прошла через капельницы и катетры со своим ребёнком, только весили мы 3 кг, тоже всю исколотую везвращали, рукава в крови были, а они попасть в вену не могли,тоже плакала, рыдала...... как нестерпимо больно, когда ничем не можешь помочь своей детке!!! Очень тебя понимаю, крепитесь, выздоравливайте и никогда не болейте!

0
19.10.2009

image Мариш

0
17.10.2009

imageБедняжечки:(скорее выздоравливайте и возвращайтесь домой.

"
0
17.10.2009
Ольга
Вероника, 17 лет 6 месяцевАлександра, 7 лет 11 месяцев Москва

Уроды врачи!Просто слов нет, какие твари!! Держитесь, Маришенька!!!! Все будет хорошо!!! И как только малышке будет полегче, пиши расписку и бегом оттуда!!!!!

0
17.10.2009

Ой, девчоночки, выздоравливайте!!!! И не болейте!!! Маришенька сил тебе и терпения!!!!! Дай Бог вам поскорее выздороветь!!!

0
17.10.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Ой-е-ей... Держитесь девочки. Вероникочке поскорее выздороветь!!!!!

0
17.10.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Какой ужас((((

Скорейшего выздоровления Вероничке!!!!!!

0
17.10.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Господи, да что ж такое..Держитесь, девулечки.

0
17.10.2009
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Мариночка, держитесь там. Давайте выздоравливайте пожалуйсто.....

0
17.10.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Боже мой:'(. Держись Мариш и выздоравливайте!!!
0
17.10.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да... пиздец! других слов нет!

0
17.10.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

офигеть млин((((((((

0
17.10.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мариночка, выздоравиливайте, пожалуйста!!!

0
17.10.2009

РЕВУ...Марин, да чтож за напасть то такая.

0
17.10.2009
Аська! Реанимация

Похожие записи