не знаю,что со мной...
Мариш, не думай о плохом и посторайся переключиться на что-нибудь. как с работой-то?
а хочется понянчиться - это гормоны.............
все будет хорошо!
Маришик, я вчера передачу смотрела, там доктор один говорит, что женщина с нормальной психикой (к таким я себя не отношу) в течение 6 месяцев морально восстанавливается после потери ребенка на сроке до 12 недель. Так что время, время и еще раз время... Плачь, не борись, организм твой сам старается восстановиться.
Очень грустно, тоже сижу и реву. Как помочь, не знаю, не представляю. Только время поможет. Держись, Мариша, ты молодая, красивая. Все еще будет. Уже совсем другое, но будет.
Скоро должна начаться светлая полоса. Это закон.
Мариш, а кем ты хочешь работать? может чем смогу помочь.....если интересно - пиши в личку.