Доброе утро. Девочки, подскажите пожалуйста было ли так у кого нибудь. На 8 дпо жутко чесались губы на лице аж 3 дня подряд. Грешила на герпес. Но он в жизни у меня такой, что не дозревает до прыщика, а просто зуд. Думала, что аллергия какая то, так как сейчас активно занимаюсь протезированием зубов. Зуд прошел и пришел то насморк, то заложенный нос. С утра температура 36.8, высоковата для моей утренней. В общем - приболела. Сегодня 11 дпо делаю тест - чист без призраков. Как думаете есть какая то надежда или рано еще для тестов?