Девушки, добрый день. Сегодня 10 дпо. Обещала себе не покупать тестов до задержки, но в коробке осталась одна штучка и решила сделать. Тест Femitest, говорят, что они страшные врунишки. Вот и сегодня, сделала, сначала кристально чистый, потом подсох. Вот и думаю, врунишка или нет. В любом случае, не жду месячных через 5 дней.

