Войти
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

С 2ым скриннингом в Воронеже большая проблема....

Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

 я в субботу в 3 поликлинике делала!!!

0
13.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Именно скриннинг?

0
14.02.2012
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Я Узи 2 скрининг делала. а кровь на патологию вам уже поздно. я кстати кровь тоже не сдавала.

0
15.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Вы по направлению там делали? Платно? Подскажите, а то я в тупике.

0
15.02.2012
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Я платно делала 800 руб. без направления.вы по какому номеру звонили?

0
16.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

В регистратуру. Я спросила про платные услуги, ответили, что с беременными платно категорически не работают). Вобщем-то я записалась в хорошую платную женскую клинику на УЗИ плода, там мне и пояснили что это и есть 2-й скриннинг. Вопрос теперь в том почему моя Г. настаивает чтобы я его сделала либо по их талонам, которых не дождёшься, либо в Диагностическом, в который и к платному-то узисту запись на 3 недели вперед в 7.30 утра, да и её на этой неделе оказывается нет. То что они не доверяют частным УЗИ не аргумент. Я там делала УЗИ почек, это их устроило, почему же не устроит УЗИ плода, сделанное там же?) А ещё хотела спросить у вас про анализ крови на хгч и афп, который делают всем 16-20 неделю...я так поняла вам тоже не делали?

0
16.02.2012
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

нет не делали, сейчас закон вышел что анализ делают с 11 по 13 неделю, ни позже, а я пришла на 19 недели.я узи сделала платно, теперь на следующей неделе пойду бесплатно от жк.им за это платят, что мы у них делаем УЗИ,вот они и просят у них делать.

0
16.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

у нас в консультации нет УЗИ. Ну вот у вас понятно почему не делали анализ, а вот у меня....не ясно совсем. Будем выяснять.... 

0
16.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Вот только что звонила туда, делают только по направлению от врачей из их консультации.

0
15.02.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

странно однако..... я в своей же жк кровь сдавала...... а уж с сомнительными (для Г.) результатами ходила к генетику.... 

0
14.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Так вот в том-то и дело, что странно! Оказывается у меня до сих пор нет анализов на патологию...! О чём думает моя Г. понятия не имею.

0
14.02.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

меня в 16 недель отправили сдавать кровь из вены на хгч и афп. 

0
14.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Меня не направляли. Буду разбираться со своим врачом.

0
15.02.2012

Не расстраивайтесь и не злитесь!! Нам этого нельзя себе позволять)))

А  С пузиком и шевелюшками -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
13.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо!!!!

0
14.02.2012
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Ну что сделалаи УЗИ?

0
18.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Да!) Чудесный мальчишка в животике живёт)))))))) К врачу 29 февраля, посмотрим как она отреагирует. 

0
18.02.2012
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

ну я рада!!!!а я вот все никак не могу узнать кто у меняУдачи вам!!!

0
18.02.2012
Наталья11
Вованыч, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо!!! У вас скромняшка, прячется, а мой бессовестный ещё в 13 недель всё продемонстрировал 

0
18.02.2012
Баня УЗИ))

Похожие записи