Столкнулась с проблемой. Сделать у нас в городе второй скриннинг оказывается не так-то просто! В областном диагностическом центре всего один врач его делает, запись за 2 недели вперед (и это платно!), в перинатальный центр дозвониться вообще практически невозможно. О талонах в консультации я вообще молчу! Расстроена, злюсь... На миллионный город столько генетиков...М-да... Зато радует меня моё внезапно подросшее пузико и чудо которое в нём крутится, вертится и пинается!)))
Я Узи 2 скрининг делала. а кровь на патологию вам уже поздно. я кстати кровь тоже не сдавала.
Вы по направлению там делали? Платно? Подскажите, а то я в тупике.
Я платно делала 800 руб. без направления.вы по какому номеру звонили?
В регистратуру. Я спросила про платные услуги, ответили, что с беременными платно категорически не работают). Вобщем-то я записалась в хорошую платную женскую клинику на УЗИ плода, там мне и пояснили что это и есть 2-й скриннинг. Вопрос теперь в том почему моя Г. настаивает чтобы я его сделала либо по их талонам, которых не дождёшься, либо в Диагностическом, в который и к платному-то узисту запись на 3 недели вперед в 7.30 утра, да и её на этой неделе оказывается нет. То что они не доверяют частным УЗИ не аргумент. Я там делала УЗИ почек, это их устроило, почему же не устроит УЗИ плода, сделанное там же?) А ещё хотела спросить у вас про анализ крови на хгч и афп, который делают всем 16-20 неделю...я так поняла вам тоже не делали?
нет не делали, сейчас закон вышел что анализ делают с 11 по 13 неделю, ни позже, а я пришла на 19 недели.я узи сделала платно, теперь на следующей неделе пойду бесплатно от жк.им за это платят, что мы у них делаем УЗИ,вот они и просят у них делать.
у нас в консультации нет УЗИ. Ну вот у вас понятно почему не делали анализ, а вот у меня....не ясно совсем. Будем выяснять....
Вот только что звонила туда, делают только по направлению от врачей из их консультации.
странно однако..... я в своей же жк кровь сдавала...... а уж с сомнительными (для Г.) результатами ходила к генетику....
Так вот в том-то и дело, что странно! Оказывается у меня до сих пор нет анализов на патологию...! О чём думает моя Г. понятия не имею.
Не расстраивайтесь и не злитесь!! Нам этого нельзя себе позволять)))
А С пузиком и шевелюшками -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Да!) Чудесный мальчишка в животике живёт)))))))) К врачу 29 февраля, посмотрим как она отреагирует.
Удачи вам!!!
, а мой бессовестный ещё в 13 недель всё продемонстрировал