Девчонки помогите.
Сегодня заметила что у моего малыша увеличился и чуть чуть покраснел правый сосок.Нащупала маленькое уплотнение величиной в горошек.Вычитала в инете,что увеличение молочной железы бывает у новорожденных и у взрослых мужчин,а про мальчиков такого возраста ничего не нашла.Может кто слышал что нибудь об этом или сталкивался?
Мама мальчика (11 месяцев)
Бремен
Молочная железа.Help:(
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
так у нас еще новорожденные, детки до года - новорожденные груднички)
покажите педиатру, но думаю все само пройдет у меня у дочки было, но я знаю, что и у мальчиков бывает часто
0
04.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
Вчера звонила врачу,сказала что всё в порядке и у малышей это часто бывает.Если не температурит то не о чем беспокоиться.
Спасибо огромное за ответ.
0
04.08.2012
Ответить
