Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Бремен

Молочная железа.Help:(

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

так у нас еще новорожденные, детки до года - новорожденные груднички)

покажите педиатру, но думаю  все само пройдет у меня у дочки было, но я знаю, что и у мальчиков бывает часто

0
04.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Вчера звонила врачу,сказала что всё в порядке и у малышей это часто бывает.Если не температурит то не о чем беспокоиться.Спасибо огромное за ответ.

0
04.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мож лимфоузел???

0
03.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Врач сказал что такое уплотнение часто бывает у малышастиков.И всё само пройдет.

0
04.08.2012
Температурим Лак-мозайка

Похожие записи