Уже давно хотела записать сыну на какой нибудь кружок.А то никакого общения с ровестниками у нас нет:(только мама,папа да изредка бабушка с дедушкой..Так как город у нас маленький,выбор не большой:(Для нашего возроста есть мини клуб,куда мама может приводить малыша с 9 до 12 два или три раза в неделю.И тренировки по вторникам по полтора часа.Правда время нас не устраивает:(Даня спит до пол 10 утра и потом дневной сон с 3 до 5,как раз когда начинается тренировка.Жаль,но придется менять режим.А то у сыны никаких развлечении кроме как прогулки и играми с нами.Во вторник ходили смотртеть что да как,встретились с нянями,посмотрели помещение.Остались довольны,особенно Данька:)Он не хотел уходить,устроил концерт,плакал.Ему так понравилось общаться с детьми,играть с мячиками в большущем зале и гонять по комнатам с коляской для кукол,что мы уже не раздумывая записали хомяка на тренировки и в клуб.Теперь ждем вторника-нашу первую тренировку,на которой могут присутствовать и родители.Пойдем всей семьей:)А потом в четверг и пятницу в клуб,пока похожу с Даней,посмотрю как он адаптируется.Я счастлива,теперь у хомяка намного больше развлечений.
Мама мальчика (1 год)
Бремен
Mini-club
Мама мальчика (14 лет)
Бремен
Пока точно не знаю,наверно просто побегать,поиграть с мячиками и какаие нибудь упражнения,правда не уверенна что Даня их делать будет,но для меня главное чтоб среди детишек он поиграл
0
25.01.2013
Ответить