Войти
Мама мальчика (1 год) Бремен

Фиксики

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А барбариков смотрите?

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен

Неа,не нравится:(

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А я даже не включаю... он потом все время Баа шумит, если вспомнит про них ))))))))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
У нас пингвины в почете:))))pingu называется,так они так такие звуки издают,хрен поимешь что да как.Боюсь сын так начнет разговаривать:))))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

))))))))) Любит пингвинов? А мы лягушек и уточек ))))))))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Всмысле просто животных или мультик такой есть?
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

и животные... и мультик тини лав, он там так этим лягушкам радуется

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Ква ква,ква ква,мау:))))ага тоже любит аторую часть.А ещё когда барашек прячется:)
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А в первой части уточка спряталась и уточка появилась )))))))) И еще момент когда рыбка золотая, он говорит: папапа... интонация, как поплыла ))))))))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
До рождения ребёнка не думала я что все мультики наизусть буду знать:)))))))Особенно песенки из мультов.Как застрянет в голове какая нибудь песня так весь день потом мучаюсь,с головы не выходит.Вчера вечером три котенка смотрели и весь оставшийся вечер " но в альбоме тесно,нам не интересно,интересней в книжке рисовать тра та та :))))))))
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

)))))))))))))))))) А я вообще рассуждала, что телевизор до 3 лет не покажу, типа вредно.... детям может и вредно, а маминой психике полезно побыть иногда в тишине )))))))))))))

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Я на счет этого ( а точнее всего ) не парюсь.И тв смотрит и мороженное с конфетами уже давно как попробовал.А на счет тв так малыши же не смотрят весь день,а часок ( а то и больше)это для меня норма.
0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Да я тоже ка родила париться перестала.... это раньше была идеалисткой... у нас включен детский канал, там много полезного показывают, думаю даже польза есть, по крайней мере животных он оттуда многих узнал

0
09.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
И мы тоже многому оттуда научились
0
09.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Мы тож смотрим
0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Бремен
Моему видимо маша и медведь поднадоел:)
0
30.01.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Нам тож все мульты надоели...
0
30.01.2013
Наша 1-я тренировка Простыли блин:(((

Похожие записи