Войти
Мама девочки (5 месяцев) Реутов

Кашки

Мама мальчика (16 лет) Тамбов

я уже с 4 месяцев ввела гречневую. рисовую. потом овсяную, сегодня кукурузную кашу, пользуюсь только нестле, на коробке все написано

0
25.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже больше всего Нестле нравится. Как-то мама моя Хаайнц нам купила гречку, так на не понравилась, А нестле за обе щеки по 150 г. )))

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

а нам наоборот - хайнц больше нравится...)))

0
18.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Первые кашки - гречка, кукуруза, рис - самые низкоаллергенные. Я дала сразу норму. Может не правильно, но у нас все прошло нормально. ( Пообщялась с подружками-мамками, они не заморачивались с 1 ч.л., а давали сразу, вот и я так же решила)

0
25.12.2009
Мама девочки (16 лет) Салават

начинать с гречки, овсянки, риса с 2 ч.л.

лучше-это та кашка которая понравится дочке, хих, тут не угадаешь,надо пробывать

0
25.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама девочки (16 лет) Реутов

Спасибо image хоть понятно теперь все )))

0
25.12.2009
загранпаспорт Пентаксим

Похожие записи