Может начать с 6 месяцев давать кашку?!
А как ее вводить? Я читала, что сначала 5%, затем 10%. Но в каком это смысле? А на каше написано тупо с 1 чайной ложки.
Да, и какие кашки лучше?
Может начать с 6 месяцев давать кашку?!
А как ее вводить? Я читала, что сначала 5%, затем 10%. Но в каком это смысле? А на каше написано тупо с 1 чайной ложки.
Да, и какие кашки лучше?
я уже с 4 месяцев ввела гречневую. рисовую. потом овсяную, сегодня кукурузную кашу, пользуюсь только нестле, на коробке все написано
Мне тоже больше всего Нестле нравится. Как-то мама моя Хаайнц нам купила гречку, так на не понравилась, А нестле за обе щеки по 150 г. )))
а нам наоборот - хайнц больше нравится...)))
Первые кашки - гречка, кукуруза, рис - самые низкоаллергенные. Я дала сразу норму. Может не правильно, но у нас все прошло нормально. ( Пообщялась с подружками-мамками, они не заморачивались с 1 ч.л., а давали сразу, вот и я так же решила)
начинать с гречки, овсянки, риса с 2 ч.л.
лучше-это та кашка которая понравится дочке, хих, тут не угадаешь,надо пробывать
Спасибо
хоть понятно теперь все )))