Войти
FrenchCartoon
Лина, 16 лет 11 месяцев Реутов

Пентаксим

мы кололись пентаксимом. отлично всё прошло

0
14.01.2010
FrenchCartoon
Лина, 16 лет 11 месяцев Реутов

а не знаете можно его колоть, если в 3 месяца делали просто от полиомеилита, потом не прививались?

0
14.01.2010

думаю, что можно. Мы первую вакцинацию  делали вообще другой вакциной.

0
14.01.2010
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

я ставила пентаксим уже два раза, остался последний третий.  После первой прививки он сразу заболел и проболел неделю (врач сказала - снизился иммунитет на фоне прививки, и он что-то сразу подхватил), после второой появилась сыпь на ноге, в которую кололи (хотя никакой пищевой аллергии никогда не было).  Что будет после третей, не знаю, но как-то после всех этих последствий рекомендовать не хочется.  Температуры не было ни разу

0
14.01.2010

а мы делали три прививки разными уколами но за раз - в попку гепатит, в ножки АКДС и полимиелит. нам наоборот сказали что так легче переносится. и правда - у нас даже температуры ниразу не было

0
14.01.2010
Анна
Ростислав, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да не чё страшного нет нам делали всё впрорядке

0
14.01.2010
Кашки Малютка и жучки

Похожие записи