Жара...
Вчера всё начиналось прекрасно-утром хорошо погуляли-я заняла удачную позишн намбер уан на лавке у пруда-было прохладно и тихо,киса спала,потом нас разбудила газонокосилка,правда,но были выспатые. После обеда решила сразу выйти и прийти тока вечером. Всё ок , покормила её на пеньке,пару раз просыпалась от криков детей. Я же не могу им делать замечания!или могу?как вы вообще к этому относитесь?справедливости ради надо отметить,что где-то четверть мам орущих в игре чад делают им тсс при виде коляски...ну так вот,домой пришли,я тормоз,конечно,надо было чуть раньше прийти и искупать её сразу..короче,как начала верещать-и то не так, и не эдак,в кроватке нет,на руках нет,в результате укачала её в автомоб кресле!потом в 23 искупались и поели,и о,чудо!сама уснула в кроватке!!проснулась тока в5 утра как в старые-добрые времена!я еле заползла в душ...вот вроде целый день на природе,все дела,но я так устала-копец
Молодцы! По поводу детей - я лично считаю, что мой пусть привыкает к звукам большого города ))) а вообще многие родители делают своим детям замечание (мы же вообще на детской площадке гуляем!), да и ничего страшного, если ты сама вежливо сделаешь это, только есть одно НО - ребенка невозможно заставить себя контролировать! То есть он замолчит, но не факт, что не заорет через 5 минут! Скоро и твоя такая будет )))
0
15.05.2013
Ответить
Про звуки большого города-ей пофиг на машины,но от визга просыпается( м.б если был бы второй ребёнок,была более привычна. Я понимаю)совсем не орать я не могу заставить)просто не орать рядом с коляской
0
15.05.2013
Ответить
Да мой хоть и второй, но от некоторых визгов просыпается, просто визги бывают разные ))) ну если прямо рядом с коляской, то точно можно замечание сделать!
0
15.05.2013
Ответить
Да уж, в Москве жарища))) сочувстую))
Я когда иду мимо коляски - стараюсь не шуметь, и считаю, что другим тоже надо делать замечания) в этом нечего такого нет!
Крепись мамулечка!!!
0
15.05.2013
Ответить
Моя вчера днем вообще не спала. Точнее укачаю ее, она 10 минут покимарит и просыпается:-( что дома, что на улице. Зато ночью с 23 до 5 утра продрыхла. Првда, я опять ее утоом нашла ногами в изголовье:-) а вы в каком парке гуляете?
0
15.05.2013
Ответить
в городе при жаре тяжело..именно поэтому я на даче...получается процентов 70 времени мы на улице-в теньке, играем, в колчске сидим, сегодня в манеж хочу запустить))
что касается криков детей-пару раз было такое -говорю потище ляля спит.
0
15.05.2013
Ответить
Сегодня при мне мальчик лет 9 показал своему дружбону "тсс" при виде меня)а так чаще мамы просят детей тише возле коляски,большинству похер,они еще палочками по моим колесам херачат)
У меня на целый день не получается выходить,мы спим два часа максимум,просыпаемся,начинаем на ручках сидеть,у меня сил
У меня на целый день не получается выходить,мы спим два часа максимум,просыпаемся,начинаем на ручках сидеть,у меня сил
0
15.05.2013
Ответить