Посоветуйте игрушку на коляску, типа руля или что-то вроде того, можно с кнопками и прочей фигней


Посоветуйте игрушку на коляску, типа руля или что-то вроде того, можно с кнопками и прочей фигней


спасибо!вот бы лето сейчас было,а то на зиму сомневаюсь.как думаете?
думаю,что в руковицах неудобно будет и она начнёт истерить,захочет руки высвободить,чтобы понажимать.(это я не утверждаю,предполагаю))),да и вокруг нужно смотреть,развиваться.она у меня в последнее время вообще не сидит и не лежит в коляске,либо спит,либо на руки беру.
я беру такие, чтобы могла в них двигать))) моя и вокруг смотрит, и с игрушками
моя тож орала в варежках сначала, теперь вот в тех, что на фото играется без проблем)к следующим тоже привыкнет, тем более старше станет)
Ой,лично у нас,если закрыты ручки,процесс игры не пойдет,будут оры!это тоже самое,что положить тарелку с едой и связать руки))))
Можно рассмотреть ленты-погремушки на коляску. Мы любим музыкальную книжку,очень выручает!а так нам интереснее на мир смотреть)
Ну а как закрыты? в отвороты от комбеза? моя тоже орала от варежек, ща в тонких ( как на фото) уже может играться легко, к зиме постарше станет и кнопки-то нажимать сможет и в других - ищу чтобы максимально по размеру были
Да!сейчас еще ладно,тепло,а при 0 и ниже,сомневаюсь что на улице удобно играть.но каждому свое конечно.
моя отвороты бойкотировала сразу после лета) поэтому только варежки отдельные, ну а что делать на улице, если не спит? смотреть- смотрит, но когда-то и играет
какая задорная Наденька!) цвет лиловый ей очень идет!) сама ищу игрушки на бампер, постою, послушаю)
Оль, научи меня, как вы делаете так, чтобы слово было ссылкой?Вот можно написать слово руль, и это будет ссылка на руль на сайте...
значок слева от того, где картинку загружать- вставляешь ссыль и пишешь слово
У нас руль с кнопками разными и зеркалами. Покупали в mothercare за 20 евро. Мелкому оч нравится..
Я купила вот такую http://www.baby-country.ru/product.php?id=11101 как раз и руль есть)))
у нас руль из ELC там есть розовый для девочек!и пианинка есть!!