Войти

А у нас первый перелом

BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

Ой, бедная! Поправляйтесь скорее!

Соня тоже недавно палец сунула, причем за одну секунду - она за дверью на горшке сидела, я открыла, зашла и закрыла. Причем хорошо, что не сама до конца закрывала, а просто толкнула дверь, чтобы она сама дошла... Крику было!!! Палец опух, ноготь покраснел-посинел, но без перелома обошлось.




0
24.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Поправимся...Ух, сколько мне случаев уже рассказали, бедные дети... Думаю, на всю жизнь запомнят, что пальцы не надо туда вставлять

0
24.04.2016

Не раз прижимала Софе пальцы, но даже в голову не приходило про перелом...

0
24.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

значит, не сильно, поверь, если бы был перелом, ты бы не прижимала, а бегом в травпункт бежала... тут очевидно сразу, бежать или можно немного на них подуть и отпустить бегать дальше

0
24.04.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

у меня тоже так было, закрываю дверь в комнату и чувствую, что что-то мешает ей закрыться. Один! единственный раз не посмотрела. А там пальчик ребенкин был... А я ведь еще хотела ее посильнее дернуть. С ужасом представляю, что было бы... Сын просто в беззвучном крике зашелся. Т.е. я даже не сразу все поняла. Но у нас обошлось синяком с кровоподтеком. Но болело прилично..

0
24.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Смотрю, много у кого такое было, но ни у кого перелома.... Все отделались легко

0
24.04.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

не повезло просто... у меня мама умудрилась сломать ребро знаете как? В магазине перегнулась через бортик витрины, чтобы достать замороженные овощи.

0
24.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Ужас, бедро в таком возрасте это серьёзно...

0
24.04.2016

Ну малышка!Скоро заживёт!У нас у Сони тоже была ситуация правда без перелома но мелкой трещиной,тоже гипс был.Но слава Богу все нормально!

0
25.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Надеюсь очень, а сколько вы гипс носили?

0
25.04.2016

Около 2 недель

0
25.04.2016

Вот блин((( Представляю сколько было криков-воплей-слез((

Лишь бы как следует все вправили и загипсовали, чтобы хорошо срослось!

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Ор стоял полчаса, причем они оба орали как резаные. Антошка от испуга, что Юля так сильно плакала... Ну там ничего вправлять не надо, просто время, чтобы срослось, а так перелом без смещения, все должно зажить за 2 недели

0
23.04.2016
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ох... Бедняжка...((( Часто они пальцы суют туда, куда не надо... Поправляйтесь скорее!

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Поправимся))) это точно, не понимаю, ну что за мания пальцы туда вставлять, в чем прикол?

0
24.04.2016
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Они просто не всегда соображают сразу, где опасно, а где нет))

0
24.04.2016
Оксана
Максим, 15 лет 5 месяцевДарья, 13 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ух, скорейшего вам выздоровления!!! Я через это прошла, когда Даша сунула пальцы и я решила закрыть дверь, испугались все и тоже была одна с двумя, пришлось папу вызывать с работы, а сама зимой до поликлиники с ней на руках неслась... К счастью у нас все обошлось.

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Ого, тоже подобная история. Сейчас в скайп тебе напишу, как ваши последние деньки прошли)

0
24.04.2016

Блииин,вот это сурово,конечно(( возраст еще такой,что невозможно просто хоть минуту находиться статично. Скорейшего Юле выздоровления,а тебе терпения,конечно!

0
24.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, вот уж точно терпение мне понадобится в эти две недели

0
24.04.2016

Мамочки!!!!! А как поняла, что м.б. перелом? Был отек, непроходящая боль и тп? Поцелуй Юлечку еще раз, бедная детка!!!!

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Я до последнего не верила , что перелом, ничего не посинело, просто была ссадина, даже крови не было и палец немного опух, вечером все произошло и до утра мы не знали, что с пальцем, потому что в дебильном травмпункте не работал рентген после 3-х часов, врач просто гипс сразу наложила и до утра отправила нас домой. Юля не плакала даже когда палец щупали.... Поэтому у меня была слабая надежда, что может даже перелома нет, но потом на снимке под лупой врач перелом разглядела. Только как мы доносим этот гипс, не понимаю. Юля просто неуправляемый ребёнок, она ничего не понимает, её ничего не пугает, машет этим гипсом так, что он у неё уже съехал на см вверх, бинт постоянно разматывает - не доживет гипс 2 недели, я уже плюнула на неё, не хочешь как подобает носить- твоё дело, никакие уговоры на неё не действуют...

0
24.04.2016
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Ох, вот эти пальцы в двери - мой ужас-ужас. Дай бог, все быстро заживет у вас.

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Надеюсь, Оль, проверяйте всегда дверь прежде чем закрыть

0
24.04.2016
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Пусть выздоравливает пальчик скорее!!!

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
24.04.2016

Ой, бедненькие. Выздоравливайте поскорее. Ой, тоже все боюсь, что Егорка засунет палец

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, теперь, наверно, прежде чем дверь закрыть сто раз буду проверять, не оставил ли там кто пальцы

0
23.04.2016
Юлия
Лёнечка, 13 лет 9 месяцевНиночка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бедная малышка и мама. Выздоравливайте)

0
23.04.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
24.04.2016
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ой печаль ( выздоравливайте!

0
23.04.2016
Юлины высказывания за 1 день! Джинсы boyfriend и Юля

Похожие записи