... Пальца, прищемили. Виновата я - не посмотрела, что Никто не сунул туда пальцы, закрыла, а Юля там палец решила оставить. Как итог - двойная поездка в травмпункт, гипс на всю кисть и две недели дома с двумя детьми.... Правая рука, что хуже, чем если бы левая. Кормлю, одеваю, да все теперь помогаю делать) Очень пупса жалко, вчера уснуть не могла, надеялась до последнего, что рентген не покажет перелома, увы...
Ой, бедная! Поправляйтесь скорее!
Соня тоже недавно палец сунула, причем за одну секунду - она за дверью на горшке сидела, я открыла, зашла и закрыла. Причем хорошо, что не сама до конца закрывала, а просто толкнула дверь, чтобы она сама дошла... Крику было!!! Палец опух, ноготь покраснел-посинел, но без перелома обошлось.
Поправимся...Ух, сколько мне случаев уже рассказали, бедные дети... Думаю, на всю жизнь запомнят, что пальцы не надо туда вставлять
Не раз прижимала Софе пальцы, но даже в голову не приходило про перелом...
значит, не сильно, поверь, если бы был перелом, ты бы не прижимала, а бегом в травпункт бежала... тут очевидно сразу, бежать или можно немного на них подуть и отпустить бегать дальше
у меня тоже так было, закрываю дверь в комнату и чувствую, что что-то мешает ей закрыться. Один! единственный раз не посмотрела. А там пальчик ребенкин был... А я ведь еще хотела ее посильнее дернуть. С ужасом представляю, что было бы... Сын просто в беззвучном крике зашелся. Т.е. я даже не сразу все поняла. Но у нас обошлось синяком с кровоподтеком. Но болело прилично..
Смотрю, много у кого такое было, но ни у кого перелома.... Все отделались легко
Ну малышка!Скоро заживёт!У нас у Сони тоже была ситуация правда без перелома но мелкой трещиной,тоже гипс был.Но слава Богу все нормально!
Вот блин((( Представляю сколько было криков-воплей-слез((
Лишь бы как следует все вправили и загипсовали, чтобы хорошо срослось!
Ор стоял полчаса, причем они оба орали как резаные. Антошка от испуга, что Юля так сильно плакала... Ну там ничего вправлять не надо, просто время, чтобы срослось, а так перелом без смещения, все должно зажить за 2 недели
Ох... Бедняжка...((( Часто они пальцы суют туда, куда не надо... Поправляйтесь скорее!
Поправимся))) это точно, не понимаю, ну что за мания пальцы туда вставлять, в чем прикол?
Они просто не всегда соображают сразу, где опасно, а где нет))
Ух, скорейшего вам выздоровления!!! Я через это прошла, когда Даша сунула пальцы и я решила закрыть дверь, испугались все и тоже была одна с двумя, пришлось папу вызывать с работы, а сама зимой до поликлиники с ней на руках неслась... К счастью у нас все обошлось.
Ого, тоже подобная история. Сейчас в скайп тебе напишу, как ваши последние деньки прошли)
Блииин,вот это сурово,конечно(( возраст еще такой,что невозможно просто хоть минуту находиться статично. Скорейшего Юле выздоровления,а тебе терпения,конечно!
Спасибо, вот уж точно терпение мне понадобится в эти две недели
Мамочки!!!!! А как поняла, что м.б. перелом? Был отек, непроходящая боль и тп? Поцелуй Юлечку еще раз, бедная детка!!!!
Я до последнего не верила , что перелом, ничего не посинело, просто была ссадина, даже крови не было и палец немного опух, вечером все произошло и до утра мы не знали, что с пальцем, потому что в дебильном травмпункте не работал рентген после 3-х часов, врач просто гипс сразу наложила и до утра отправила нас домой. Юля не плакала даже когда палец щупали.... Поэтому у меня была слабая надежда, что может даже перелома нет, но потом на снимке под лупой врач перелом разглядела. Только как мы доносим этот гипс, не понимаю. Юля просто неуправляемый ребёнок, она ничего не понимает, её ничего не пугает, машет этим гипсом так, что он у неё уже съехал на см вверх, бинт постоянно разматывает - не доживет гипс 2 недели, я уже плюнула на неё, не хочешь как подобает носить- твоё дело, никакие уговоры на неё не действуют...
Ох, вот эти пальцы в двери - мой ужас-ужас. Дай бог, все быстро заживет у вас.
Ой, бедненькие. Выздоравливайте поскорее. Ой, тоже все боюсь, что Егорка засунет палец
Спасибо, теперь, наверно, прежде чем дверь закрыть сто раз буду проверять, не оставил ли там кто пальцы