8 лет

#я#посмотрите наменя#сколькоуменялайков

Я соглашусь,сама не люблю фотографироваться. Хотя однажды,изучая,что такое инстаграм поняла,что это-хороший способ узнать людей. Кто еду и кафе выкладывает,кто новые шмотки,машину,собаку или концерты. И общий фон инстаграма человека,порой,может сказать больше,чем каждая конкретная фотка)
25.06.2016
Да, Оль, точно - посмотри инстаграм и будешь в курсе всего, что тревожит, чем чаще всего хочет похвастаться человек. Когда у тебя отпуск? Еще не отдыхаете? В Москву так и не собрались?
25.06.2016
после твоего поста не буду выкладывать фотки отпускные ))))) шучу - буду!
25.06.2016
Жду-жду, у тебя нет таких, какие я не люблю) от тебя наоборот не дождёшься фоток
26.06.2016
у меня, кстати, есть одна самострельная мордашка...мне было лет 20, наверное ))) ну и сейчас - заспинные намотки все пытаюсь поймать (мужа же фиг заставишь нормально сфоткать!), но все криво-косо-неинтересно, пылятся в компе.
26.06.2016
Отпуск через две недели-жду!) А в Москву на пару дней собирается муж в конце июля в командировку,зовет с собой,но пока я в раздумьях
26.06.2016
Заезжайте к нам обязательно!
26.06.2016
Если вдруг соберемся,то обязательно!
26.06.2016
Ты чего завелась-то? ) Ну и по теме "зачем": мы тут 2 дня читаем "Золушку" (которую в оригинале, кстати, звали Элла, а потом трансформировали до синдер-зола-Элла). Так вот, мне кажется, что это все дедушка Шарль виноват )))) Смотри: Золушка была чудесная-работящая-милая-скромная(!)-добрая и т.д. Но попала бы она на бал, если бы не притворилась прекрасной (и небедной, мягко говоря - в отдельных переводах ее представляют не просто "незнакомкой", а "принцессой") незнакомкой? Кто бы пустил чудесную, но без шмоток полагающихся, девушку потусить в высшем обществе? Смотри: даже Золушка на-вра-ла! Но у нее не было инстаграма ))) А у меня есть знакомая: умница-красавица-спортсменка, но... сплошные селфи с томным видом. Ответ? Замуж хочет! Но она хочет не просто "влюбиться-замуж-нарожать", а ищет обеспеченного молодого человека (да, ай-я-я-й, нехорошо-расчетливо, но - ее дело). Вот и делает вид, что привыкла исключительно к ЗОЖ, хорошим шмоткам, пати и иже с ними. Ведет отсев на начальной стадии знакомств. То есть вот по незамужним - такой у меня ответ. И как правило % семейных с глупофотами на селфипалках гораздо меньше, что косвенно подтверждает мою теорию )
24.06.2016
Да, не, Настя, я не завелась, это просто по "следам" разговора об этом с мужем, мы вот просто выясняли, какой контингент людей обожает такие себялюбимые селфи, и вот, ты права, это действительно такие барышни, как твоя знакомая. Среди моих друзей (именно с тем, с кем я близко общаюсь и прекрасно знаю, что у них все отлично и с мужем, и с достатком, и т.д.) вообще никто не делает таких дурацких фотографий, потому что им не надо ничего доказывать.... Иногда встречаются мне люди, когда не стесняясь достают айфон и сами себя фоткают, еще и улыбнуться не забудут.... Честно, мне смешно)))) Я вот иногда даже взяв фотоаппарат, стесняюсь его достать, чтобы сфотографировать всех какой-нибудь общей фотографией, мне кажется, я буду как папарацции....Очень часто он так и остается у меня лежать в сумке, а уж селфи я вообще не делаю...
25.06.2016
Вклинюсь, можно? А что плохого, что уже взрослая девушка, которая чего-то сама тоже уже добилась ищет себе нормального мужика, способного обеспечить себя, ее и гипотетических детей? И да, семейным просто: а) часто просто некогда делать селфи б) незачем себя рекламировать (еще и от мужа можно получить за откровенность ;) ) в) иногда, точнее часто, эти откровенности не столь прекрасны, как у свободных и нерожавших, подруг, и выставлять их просто неприлично (никому не в обиду). А у свободных девушек: и время, и необходимая реклама (которая, кстати, оч быстро прекращается с обретением любви), и тело. Почему нет-то? Что тут такого? Зачем осуждать?
25.06.2016
Что плохого? я б не сказала, что "плохо", я написала: "нехорошо-расчетливо" ) Дело в том, что ищут не любви, а денег. Это если отбросить шелуху про "нормального мужика, способного обеспечить" (просто сказать откровеннее). ИМХО - то, что меркантильно - фиг с ним, дело самих взрослых девушек, а хуже то, что это (селфи, выставление напоказ якобы удачной жизни) возводится в культ и слишком интенсивно впитывается молодежью. А вот "рекламой" Вы селфяшки очень точно назвали!!! И вот я сейчас скажу - обижу молодых селфяшниц: если это - реклама, то еще бы и ценник ставили рядом.
25.06.2016
У вас какой-то злой взгляд на это, негативный. Почему? Вам-то какая разница кто и что выкладывает? Не нравится - не подписывайтесь и не смотрите. Все люди разные, нам троим (вам, автору поста и мне) повезло создать семью с хорошим человеком, а им нет... их не осуждать надо, а жалеть, причем всей душой. Одинокие люди...
25.06.2016
в принципе Вы правы. и кстати, на некоторые селфи приятно посмотреть!
25.06.2016
Юля, я во всех этих Селфи вижу только бесконечное самолюбование собой и демонстрацию того, чего согласно моим жизненным принципам демонстрировать не надо, потому что не ты должна миру бесконечно хвастаться и "говорить" своими Селфи "ах, какая я, посмотрите на меня, а, если ты реально классный человек, то твоё окружение само это признает и им доказывать это не надо. Может я не права, и нынешнее поколение это не считает излишним перекосом в человеческих качестствах, но для меня это демонстрация не самого правильного воспитания и манер, вот и все. И я не уверена, что такая девушка с вечно "губки-уточки", вся такая - растакая может претендовать на действительно умного, грамотного во всех отношениях мужчину в спутники. не знаю, как ещё правильно описать мои чувства по отношению к таким селфистам, но у меня они не вызывают умиления, желания поставит кучу лайков, я ни на кого не подписана из подобного рода людей и, надеюсь, мои дети не будут страдать подобной болезнью и себялюбием, по крайней мере, я их так воспитываю)
26.06.2016
Я очень люблю фотографировать. Но не себя, а что-нибудь интересное вокруг, Лизу))) Если фоткать меня, то уж лучше чтобы это сделал кто-то.
24.06.2016
Понимаю Вас. Почему-то заметила, что чем умнее человек, тем более он занят и ему просто не до соцсетей. Из моих подруг, кто больше всего добился (в 25 начальник отдела с зп до 180 тыс) зарегистрирована только в контакте и почти там не бывает. У меня тоже не инстаграмма и я его не хочу заводить. От селфипалок меня тошнит. Да и я очень редко выкладываю фотки в контакте, больше меня нигде нет. Не люблю, чтобы на меня все подряд пялились.
24.06.2016
Да, в том-то и дело, что когда у человека действительно интересная жизнь и есть чем заняться, чему поучиться, ему даже в голову не придёт сфоткать свою моську на фоне чего-то там шедеврального, чего и не разберёшь... Я принципиально не делаю Селфи, только если это действительно необходимо (просили что-то показать, к примеру, как сидит та или иная вещь, а сфоткать некому, но таких фотографий у меня не больше 10)
24.06.2016
Случайно Ваш пост в ленте города увидела ) И плюсую под каждым словом. Меня реально смешат эти каждодневные фотографии еды в кафешках. Ну зачем? Вот слепи ты манты сама, сделай роллы и похвастайся, это будет намного круче )))) И селфи каждый день по 8 штук - для чего? для кого? Это комплексы, по ходу... И огромная простыня хэштегов. На фотке просто лицо крупным планом, а хэштегов - поэма целая...для чего они, кстати? Чтобы вроде как искали по ним фотографии. Ну вот и кто будет искать по хэштегу "#ясамаясексичика"? )) Короче, полнейшая деградация...и реально зависимость для закомплексованных дурочек, которые хотят вывернуться и быть "нехужедругих!...
24.06.2016
Еще куча фоток с одинаковым лицом каждые 2 часа, только фон меняется. А фотки в туалете? Это же финиш, хорошо, что хоть не на унитазе во время "дела" фоткалась.
24.06.2016
А иногда и фона-то не видно, зато теги "я во Франции/Италии/Сингапуре" ))))) Ыыыыыы ))))
24.06.2016
Да, я тоже всегда в ступоре, к чему столько хештегов. Народ реально по ним что-то ищет в инсте? У меня ни разу не было такой потребности....
24.06.2016
Выскажусь о Евровидении Курорт Красная Пахра